Набор в группы на новый учебный год

Блог Hello!

9 августа 2016

В Hello! открыт набор на новый учебный год в группы всех уровней и возрастов! Успейте занять место в группе в сентябре! Перед началом учебного года многие начинают задумываться — какую школу иностранных языков выбрать. Мы решили рассказать вам подробнее о нашей школе и наших преимуществах, чтобы вам было проще сделать свой выбор.

6 причин выбрать Hello!


Специализация Hello! исключительно на английском языке


Более 80% групп в Hello! — это группы по английскому языку. В отличие от других школ, мы концентрируемся на преподавании английского языка, как самом популярном и востребованном в мире, и делаем это превосходно. Мы используем собственную методику «Hello! communication methods», которая включает в себя усиленную разговорную практику. Поэтому наши клиенты всегда достигают результата и начинают говорить на английском языке свободно и легко!

Расположение в одном большом офисе в центре города


Мы заботимся о своих клиентах и создали максимально удобное и комфортное пространство в центре города. На сегодняшний день в Hello! один полностью отремонтированный офис с 6 учебными аудиториями, отдельной приемной и зоной отдыха. В интерьере Hello! используются яркие цвета, которые создают дружелюбную атмосферу и позитивное настроение. Для комфортного отдыха в вашем распоряжении уютная lounge-зона с мягкими креслами.

Более 80 отзывов в открытом доступе


Однажды один из наших клиентов написал “Для полного счастья мне не хватает только кофе!”. До этого отзыва мы предлагали клиентам чай. На следующий день после отзыва, клиент наслаждался чашечкой горячего кофе в lounge-зоне Hello!. Нам очень приятно получать любые отзывы клиентов. Каждый месяц мы проводим опросы среди наших клиентов и прислушиваемся к мнению каждого. Внимание к деталям и мелочам — вот что отличает Hello! от конкурентов. Почитайте отзывы о Hello! на сайтах и убедитесь сами: flamp.ru, zoon.ru, yell.ru.

Записаться на пробное занятие

Молодой коллектив преподавателей и сотрудников


Мы стараемся говорить с нашими студентами на одном языке. Для нас важно, чтобы специалисты школы были молодыми, открытыми, любили свою работу и своих студентов. Именно поэтому средний возраст наших преподавателей — 24 года. Но, несмотря на это, все они имеют высшее педагогическое образование и большую практику преподавания в России и за рубежом. Наши преподаватели всегда в курсе последних языковых тенденций и регулярно повышают свою профессиональную квалификацию. В Hello! найдут подход как к самым требовательным взрослым, так и к совсем маленьким клиентам.

Прогрессивные технологии и сервис европейского уровня


В основе Hello! лежит максимальное внимание к каждому клиенту и высокая скорость работы. Мы делаем все, чтобы ваше обучение проходило с удовольствием. Все учебные классы оснащены проекторами только формата HD, повсеместно используются беспроводные технологии и широкий ряд современных программных решений и сервисов. В нашей школе вас ждет бесплатный Wi-Fi и зарядка с USB-портами для ваших устройств.

Простой выбор программ


В школе Hello! каждый найдет программу, отвечающую его требованиям и целям. Все наши программы просты в понимании, что поможет вам быстро и легко сделать правильный выбор. В Hello! вы можете начать обучение по классической программе, которая идеально подходит для последовательного изучения языка, или по одной из специальных программ, которая подходит тем, кому необходимо быстро изучить английский язык или повысить свой уровень для осуществления определенной цели.

Занимайте свои места


Выберите группу вашего уровня по интересующей вас программе и, после того как менеджер свяжется с вами, сообщите ему о своем решении. Если вы не нашли подходящую вам группу или затрудняетесь с принятием решения, менеджер поможет вам с выбором и подберет для вас группу и занятия по удобному вам расписанию.