Комфортное пространство Hello! для вас

Блог Hello!

29 марта 2022

Изучение иностранного языка всегда требует наших усилий. Иногда, даже просто не хватает вдохновения или приятной атмосферы, чтобы пересилить себя и начать изучать английский язык. Мы в Hello! это понимаем. Ведь на успешный процесс обучения влияет даже цвет стен! Именно поэтому мы в Hello! создали уютное и яркое пространство для вашего успеха!

Статья от 30 мая 2016

Придя в Hello! после работы или учебы, вы сможете расслабиться и подождать начало занятий в зоне отдыха. Здесь в вашем распоряжении мягкие кресла, кофе с печеньем и свежая пресса. Зона отдыха Hello! также оборудована удобными технологиями: бесплатный Wi-Fi, зона просмотра Smart-TV, зарядное устройство для вашего телефона с USB-портами. А специально для ваших селфи мы создали огромную яркую стену :)

Hello! вас всегда встретят наши дружелюбные менеджеры и помогут по любому вопросу! Вы сможете определить свой уровень, подобрать удобное для вас расписание, выбрать подходящую для вас программу и сходить на бесплатное пробное занятие. Не важно какой у вас возраст, какой уровень или в какое время вы решили начать изучать английский. Мы в Hello! ждем каждого желающего добиться успехов в английском языке. И начать вы можете хоть в любое время, даже летом!

Приходите и убедитесь сами. В Hello! изучать английский можно свободно, легко, комфортно и с вдохновением! Ждем вас!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЕ В HELLO!