Изучать испанский язык в Hello! просто и интересно!

Блог Hello!

6 ноября 2018

​Школа Hello! приглашает в группы испанского языка! Если вы давно задумываетесь о том, чтобы начать изучать испанский язык — добро пожаловать в Hello!

Испанский завораживает своим неподражаемым темпераментом, эмоциональностью и насыщенной энергетикой…


Говорить на испанском - способ познакомиться с богатейшими культурами 21 испаноговорящей страны, которые располагаются на территории от Калифорнии в США до Огненной земли в Чили и от острова Пасхи в Тихом океане до Майорки в Средиземном море.

Вы знали, что испанский язык объединяет 500 миллионов человек и 22 страны мира?

А о том, что испанский язык —второй по интенсивности использования в деловом международном общении? За последнее время спрос на испанский язык ощутимо возрос и в России, поскольку сотрудничество между Россией и Испанией постоянно развивается и расширяется.

Испанский во многом схож с другими представителями группы романских языков с точки зрения лексики или грамматики. Так, зная испанский язык, можно легко освоить португальский, французский, итальянский.

Преподаватель – Ольга Гревцова. Имеет колоссальный опыт работы преподавателем – 25 лет обучает испанскому языку взрослых и детей.

Читать больше о преподавателях Hello!

Можно присоединиться к действующей группе по испанскому языку, а также оставить заявку для записи в новую группу. По вашим предпочтениям можно заниматься в мини-группах или индивидуально.

О времени занятий и записи на пробный бесплатный урок вас проконсультируют наши менеджеры по телефону 91-77-55 или на сайте.