Итальянский язык в Hello!

Блог Hello!

6 ноября 2018

Итальянский – это язык Данте и Верди, Да Винчи и Микеланджело. Владея этим языком, вы сможете ознакомиться с творчеством величайших людей планеты изнутри!

Начать изучать итальянский язык в Hello! можно в любое время года! Групповые и индивидуальные занятия с преподавателем в удобное для вас время в центре города!


Итальянский язык общепризнано считается самым мелодичным и певучим языком мира! Благодаря тому, что большинство слов в итальянском заканчиваются на гласные звуки, язык звучит мелодично и приятно. А правильная интонация и экспрессия при произношении только украшает и без того прекрасный язык.


Итальянский относится к группе романских языков, что делает его схожим лексически и грамматически с другими языками этой группы: французским, испанским, португальским и румынским. Знание итальянского в случае необходимости поможет вам понимать и легче освоить все эти языки.

К тому же, он довольно прост в изучении. Если вы подойдете к обучению ответственно и приложите достаточно усилий, вы, несомненно, освоите итальянский быстро и легко.

Этот язык просто создан для того, чтобы на нем признавались в любви и делали романтические предложения. «Ti amo, amore mio» мечтает услышать каждая девушка!

Для записи в группу и получения более подробной информации позвоните по телефону 91-77-55 или оставьте заявку на сайте.