Испанский для начинающих и продолжающих!

Блог Hello!

29 декабря 2022

Давно хотел изучать испанский? Школа Hello! готова помочь тебе осуществить свою мечту! Новые группы и занятия с носителем уже в январе.

А вы знали, что испанский стремительно набирает популярность среди желающих освоить второй иностранный язык? И не удивительно, ведь по распространенности в мире он уступает только китайскому и уже опередил английский по числу носителей.

Хочешь изучать испанский? Нам есть, что тебе предложить!


Новая группа по испанскому с нуля. Старт в январе.

Расписание занятий: вторник, четверг 18:30-20:00.

Стоимость обучения 4950 руб. в месяц. На группу распространяется акция -50% на изучение второго языка.

Преподаватель курса - Едомская Анастасия. Имеет опыт жизни и работы в Испании и поделится с тобой этой полезной информацией.


Разговорный клуб по испанскому для начинающих.

По субботам с 16:00 до 17:30.

Стоимость обучения 3000 руб. в месяц.

Преподаватель курса Евсеенко Елена. Более 10 лет жила в Перу, благодаря чему испанский стал для нее вторым родным языком.


А если ты уже знаешь испанский на хорошем уровне, то у тебя есть уникальная возможность записаться на занятия с носителем языка! Наш гость из Перу, Цезарь (согласитесь, звучит заманчиво), готов взять несколько учеников в формате индивидуальных занятий и мини-групп. За подробностями обращайтесь к менеджерам школы.


Запишись на пробное занятие уже сейчас, а приходи в январе! Оставляй заявку и присоединяйся к числу студентов Hello! с нового года :)

Запись на занятия