Ищете курсы немецкого в Омске?

Блог Hello!

29 декабря 2022

Открыт набор в новую группу по немецкому для начинающих в Hello!

Немецкий был и остается наиболее популярным языком для изучения. Он входит в десятку самых распространенных в мире и является вторым по использованию в Европе. Владение этим языком позволит вам общаться с более чем 120 миллионами носителей по всему миру. Этот язык также является официальным в Австрии, Лихтенштейне, Бельгии, Люксембурге и Швейцарии. Знание немецкого языка открывает новые горизонты и возможности для путешествий, обучения, работы и переезда за границу. Начните изучать немецкий язык в Омске в школе иностранных языков Hello!


Курсы немецкого в Hello! – это отличная возможность повысить свой уровень владения языком для достижения ваших личных и деловых целей. Благодаря коммуникативной методике все аспекты языка изучаются в комплексе. На каждом занятии вы будете запоминать новую лексику и грамматические конструкции, учиться правильному произношению и письму, тренировать понимание речи на слух и разговорные навыки.



Расписание занятий: вторник, пятница 20:00-21:30

Стоимость обучения: 4950 руб. в месяц.
Преподаватель курса: Торопова Дарья.


Дарья жила и работала в Германии, поэтому поделится с вами не только секретами изучения немецкого языка, но и фактами о жизни и переезде за границу.


Набор в группу открыт! Оставьте заявку на пробное бесплатное занятие в совершенно новую группу и начните изучать немецкий язык свободно и легко!

Запись на курс