Важная информация!

Блог Hello!

31 марта 2022

С понедельника 30 марта на время объявленного карантина занятия в офисе школы проводиться не будут! Все занятия будут проходить дистанционно через онлайн - платформу.

Статья от 27 марта 2020


С понедельника 30 марта на время объявленного карантина занятия в офисе школы проводиться не будут! Все занятия будут проходить дистанционно через онлайн - платформу. Формат и стоимость занятий остаются без изменений.

Заниматься онлайн с помощью специальной платформы вы можете с компьютера, ноутбука, планшета или смартфона. Для занятий вам понадобится видео- и аудиоподключение. Вы можете воспользоваться специальной гарнитурой, например, веб-камерой, микрофоном или наушниками, либо использовать автоматическое подключение видео и аудио с вашего носителя.

Ваш преподаватель создаст общий чат (если такового еще нет) для каждой группы в WhatsApp или другом мессенджере, куда будет высылаться ссылка на онлайн – конференцию перед началом каждого занятия. Для студентов, занимающихся в индивидуальном формате, преподаватель также будет отправлять ссылку на онлайн-конференцию перед началом занятия.

Заблаговременно, перед началом вашего первого онлайн-занятия, преподаватель вышлет вам инструкцию, как начать работу с платформой. Позднее вы сможете найти эту информацию на странице «Онлайн-обучение» на нашем сайте (сейчас она находится в разработке). Уверяем вас, что пользоваться платформой очень легко и удобно.Работу с ней освоит любой человек, независимо от возраста и навыков работы с компьютером.

Если вы не можете посетить занятие или хотите его перенести (для студентов, занимающихся в индивидуальном формате), предупредите об этом вашего преподавателя либо менеджеров школы заранее.

Внести оплату за обучение вы можете, перейдя по ссылке

По всем вопросам вы можете обратиться к менеджерам школы по телефону 91-77-55.