Творческий мастер-класс

Блог Hello!

29 марта 2022

Уже в эту субботу 30 октября в Hello! пройдет невероятно крутое событие для детей и взрослых! Наш носитель языка из США Алессандро проведет мастер-класс в честь Хэллоуина!

Статья от 25 октября 2021

Вы сможете создать праздничную тыкву своими руками под руководством настоящего мастера! Мероприятие пройдет на английском языке. Родителям детей и студентам, только приступившим к изучению языка, переживать не стоит - наши помощники переводчики будут помогать вам в течение всего мастер-класса, поэтому трудностей с пониманием Алессандро у вас не возникнет. А для студентов с высоким уровнем английского это отличная возможность попрактиковать свой разговорный английский с носителем.Тыквы, резаки, инструменты для декорирования и все необходимые материалы предоставляются школой. В конце вас ждёт фотосессия с готовыми тыквами, которые вы сможете забрать домой!


Время проведения мастер-класса: 30 октября 13:30 - 15:00.


Стоимость и форматы участия в мастер-классе:
- Одна тыква на одного человека (для участников старше 14 лет). Стоимость участия - 1000 руб.

- Одна тыква на двоих (для участников всех возрастов). Стоимость участия - 1000 руб. с пары. В целях безопасности дети до 14 лет участвуют только в сопровождении взрослых!


Чтобы записаться на мероприятие, необходимо внести предоплату 50% не позднее 29 октября любым удобным для вас способом (в офисе школы/переводом). Количество мест ограничено в целях безопасности каждого участника мастер-класса. Забронировать место и задать вопросы о мастер-классе можно на сайте. До встречи в Hello!