Новый учебный год - новые группы!

Блог Hello!

29 марта 2022

Английский для детей, подростков и взрослых! О программах подробно

Статья от 12 августа 2021

Открыт набор в группы на новый учебный год! Новые группы для начинающих и продолжающих! Рассказываем подробно о программах для дошколят, школьников и взрослых:

ПРОГРАММА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ
Занятия направлены на подготовку детей к изучению английского в школе. Ваш ребенок изучит основы языка, простые фразы, алфавит, цвета, цифры, слова на тему "окружающий мир" и начнет говорить по-английски. Занятия проходят в игровой форме, что делает обучение увлекательным и интересным. После прохождения курса вашему ребенку будет легче адаптироваться к изучению иностранного языка в школе.

Группы делятся по уровням: для детей, кто уже начал изучать английский и для деток с нуля.
Занятия проходят 2 раза в неделю по 45 минут.
Продолжительность курса: 6 месяцев.

ПРОГРАММА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
Курс направлен на повышение уровня английского. На занятиях разбираются непонятные сложные темы из школьного материала и систематизируются уже полученные в школе знания. Разговорная практика позволяет преодолеть языковой барьер и начать свободно говорить по-английски. Занятия проходят в игровой форме, что позволяет без усилий запоминать новый материал.

Группы делятся по возрасту и уровням знания английского: от нулевого до продвинутого. Узнать свой уровень можно с помощью тестирования.
Занятия проходят в классических группах до 10 человек 2 раза в неделю по 60 минут (для младших школьников) и по 90 минут (для старших школьников). Группы формируются в I и II смену.
Курс рассчитан на весь учебный год (9 месяцев).

ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Программа включает в себя комплексное изучение языка. Методика “Hello! communication methods” позволяет быстро избавиться от языкового барьера и начать говорить по-английски с первых занятий. Удобный формат обучения: утренние группы (9:00-10:30) и вечерние группы в два потока (18:30-20:00, 20:00-21:30).

Группы делятся по уровням знания английского: от нулевого до продвинутого. Узнать свой уровень можно с помощью тестирования.
Занятия проходят в классических группах до 10 человек 2 раза в неделю по 90 минут.
Продолжительность курса: Beginner - 4 месяца, Elementary и выше - по 6 месяцев.


Набор в группы на новый учебный год открыт! Задать вопросы и оставить заявку на обучение можно по телефону 91-77-55, у менеджера на сайте или в форме записи ниже

Оставить заявку