Набор в группы итальянского и испанского языков

Блог Hello!

29 марта 2022

Школа Hello! открывает набор в группы итальянского и испанского языков!

Статья от 19 сентября 2016

Если вы давно задумываетесь о том, чтобы начать изучать итальянский или испанский язык — добро пожаловать в Hello! Итальянский будет преподавать носитель языка — Алессандро Петрелла. Испанский — наш преподаватель Екатерина Строкина!


Почему стоит начать изучать испанский язык?


1. Испанский невероятно красивый язык

Испанский язык необыкновенно красив и звучен. Он завораживает своим неподражаемым темпераментом, эмоциональностью и насыщенной энергетикой.

2. Испанский язык для путешествия

Испанский — это способ познакомиться с богатейшими культурами 21 испаноговорящей страны, которые располагаются на территории от Калифорнии в США до Огненной земли в Чили и от острова Пасхи в Тихом океане до Майорки в Средиземном море.

3. Испанский язык для общения

Испанский язык объединяет 500 миллионов человек и 22 страны!

4. Испанский язык для бизнеса

Испанский язык —второй по интенсивности использования в деловом международном общении. За последнее время спрос на испанский язык ощутимо возрос и в России, поскольку сотрудничество между Россией и Испанией постоянно развивается и расширяется.

5. Испанский поможет освоить другие языки

Испанский во многом схож с другими представителями группы романских языков с точки зрения лексики или грамматики. Так, зная испанский язык, можно легко освоить португальский, французский, итальянский.

Пять преимуществ итальянского языка


1. Красота и мелодичность

Итальянский язык общепризнано считается самым мелодичным и певучим языком мира! Благодаря тому, что большинство слов в итальянском заканчиваются на гласные звуки, язык звучит мелодично и приятно. А правильная интонация и экспрессия при произношении только украшает и без того прекрасный язык.

2. Помощь в изучении и понимании других языков

Итальянский язык относится к группе романских языков, что делает его схожим лексички и грамматически с другими языками этой группы: французским, испанским, португальским и румынским. Знание итальянского в случае необходимости поможет вам понимать и легче освоить все эти языки.

3. Простота изучения

Итальянский язык довольно прост в изучении. Если вы подойдете к обучению ответственно и приложите достаточно усилий, вы, несомненно, освоите итальянский быстро и легко.

4. Итальянский язык искусства!

Итальянский – это язык Данте и Верди, Да Винчи и Микеланджело. Владея этим языком, вы сможете ознакомиться с творчеством этих великих людей изнутри.

5. Язык любви

Этот язык просто создан для того, чтобы на нем признавались в любви и делали романтические предложения. «Ti amo, amore mio» мечтает услышать каждая девушка!


Для записи в группу и получения более подробной информации позвоните по телефону 91-77-55 или оставьте заявку:

Записаться на пробное занятие