Курс разговорного английского

Блог Hello!

8 июня 2022

​Кто сейчас не мечтает работать в IT, получать высокую зарплату и иметь возможность работать из любой точки мира? Но конкуренция диктует свои условия. Иметь только профильные hard skills уже не достаточно - без уверенного уровня английского в этой сфере никак не обойтись.

Чтобы восполнить этот пробел, к нам обращается все больше IT-специалистов и корпоративные клиенты Лайв Тайпинг и Effective. Получая обратную связь, мы выявили формулу продуктивного, легкого и интересного обучения айтишников и специалистов смежных сфер и разработали персональный курс IT-английского, учитывая все особенности технического склада ума и специфику направления.


Разговорный курс "ENGLISH FOR IT"

  • Для айтишников и специалистов смежных сфер города Омска.
  • Оффлайн группы по уровням знания английского.
  • 1 раз в неделю по 1.5 часа в школе иностранных языков Hello!

Курс поможет вам повысить свой уровень, отработать пробелы и избавиться от страха говорить на английском языке. Ведь на занятиях обсуждаются реальные жизненные ситуации: как общаться с иностранными коллегами и клиентами, как подготовиться к выступлению на английском и понимать англоязычных спикеров.

Занимайтесь вместе с коллегами и получайте корпоративную скидку на обучение. Оставьте заявку и мы подберем для вас удобное время занятий и группу подходящего уровня!