Китайский в Hello!

Блог Hello!

29 марта 2022

Китайский язык в Омске! Набор в группы и на индивидуальные занятия!

Статья от 20 апреля 2021

Есть такая китайская поговорка - 花有重开日 人无再少年, что означает "цветы зацветут опять, но человек больше не будет иметь возможность быть молодым".
Не убивайте время зря. Начните изучать китайский язык в школе иностранных языков Hello! свободно и легко! Занимайтесь в группе или индивидуально с преподавателем тогда, когда вам удобно!


祸从口出 - Все беды происходят от языка.
А точнее от незнания. Чтобы после путешествия в страну восходящего солнца у вас остались исключительно приятные воспоминания, а не о том, как потерялись на местном рынке, мы разработали специальную коммуникативную методику. Развиваем говорение, чтение и письмо, восприятие на слух, фонетику, лексику и грамматику и избавляемся от языкового барьера.


严师出高徒 - Достойных учеников воспитывают строгие учителя.
Данил Полукаров - педагог с профессиональной квалификацией и опытом жизни в Китае. Данил знает, как увлечь изучением китайского с первых занятий и сделать процесс обучения легким и интересным занятием.


捷足先登 - Активно идущий - раньше остальных достигает цели.
Полгода обучения на уровень. В конце курса вы получаете сертификат, подтверждающий уровень ваших знаний.


千里之行 始于足下 - Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
Сделайте первый шаг на пути к своей цели. Запишитесь на занятия по китайскому по телефону 91-77-55 или оставьте заявку в сообщениях или на сайте!