Испанский для начинающих. Новый разговорный курс в Hello!

Блог Hello!

22 ноября 2022

​Согревайся этой осенью на курсах жаркого испанского языка в Hello!

Испанский язык по распространенности в мире уступает только китайскому. Он уже опередил английский по числу носителей: на нем разговаривает более полумиллиона человек в Испании, Мексике, Аргентине, Перу, Чили, Венесуэле, Колумбии, Кубе, Доминиканской Республике и других странах. Присоединяйтесь и вы к числу испаноговорящих с помощью курсов школы Hello!


Русскоговорящим знакомство с этим языком дается легче, благодаря схожести звуков. К тому же, бóльшая часть слов похожа на английские. Зная испанский, вам будет легче понимать французский, итальянский и португальский. Знакомство с испанским языком не отнимет у вас много времени, зато подарит вам много положительных эмоций и новые навыки.


Новый разговорный курс в Hello! Испанский язык для начинающих!

По субботам в 16:00
Продолжительность занятия: 1.5 часа
Стоимость: 3000 руб. в месяц.


Занятия ведет Елена Евсеенко - преподаватель со стажем и 10-летним опытом жизни в Перу! Благодаря опыту длительного проживания за границей, испанский стал для Елены вторым родным языком. Владеет деловым испанским, занималась устным переводом для разных сфер. Больше об Елене читайте в нашем разделе "Преподаватели".


Первое занятие 26 ноября в 16:00! Ждем вас!

Запись на курс