Интенсив по итальянскому в Hello!

Блог Hello!

29 марта 2022

Итальянский язык с нуля! Интенсивный курс с носителем языка!

Статья от 30 апреля 2019
А вы готовы заговорить на итальянском всего за 2 месяца?! Интенсивный курс позволит изучить материал классического курса, рассчитанного на 6 месяцев, всего за 2! Придется потрудиться, но с опытным наставником обучаться будет просто и интересно!

Что вас ждет на курсе:

· Занятия с носителем языка

Алессандро Петрелла – квалифицированный преподаватель и невероятно разносторонний человек. Посетил более 80 стран мира, свободно владеет 7 языками и преподает их уже более 20 лет! Занятия с Алессандро - это качественное преподавание, получение новых знаний и увлекательное общение! Будьте уверены, после каждого занятия вы выйдете не только с новыми знаниями, но и с зарядом энергии и новым кулинарным рецептом.

· Комплексный подход

Программа курса включает в себя комплексное изучение всех аспектов языка, таких как говорение, чтение и письмо, восприятие на слух и фонетика. Все это гармонично и естественно сопровождается запоминанием новой лексики и грамматики.

· Свободное общение на итальянском

Вас ждет полное погружение в языковую среду. Два занятия в неделю по 120 минут позволят вам полностью погрузиться в процесс интенсивного изучения языка и преодолеть языковой барьер.

· Важные для путешествий темы

Большое внимание уделяется отработке ситуаций, с которыми вы можете столкнуться, отправляясь в путешествие по Италии. Как заказать еду в ресторане? Как снять номер в гостинице? Как арендовать автомобиль? Как спросить дорогу у местных жителей? Это и многое другое вы сможете узнать уже с первых занятий.

· Практика с новыми друзьями

Курс позволит вам познакомиться с новыми интересными людьми, кто, как и вы, хочет свободно общаться на итальянском языке. Практикуйтесь вместе, обсуждайте свежие новости и актуальные темы. Ведь регулярно поддерживать знания и практиковать язык – залог уверенного запоминания материала и свободного говорения.

Продолжительность: 2 месяца

Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 120 минут (2 часа).

Преподаватель: носитель языка Алессандро Петрелла (узнать больше)

Количество мест ограничено, успей забронировать место!

Задайте интересующий вопрос и запишитесь на курс на сайте, на страницах школы в соц. сетях или по телефону 91-77-55