Игровой клуб для детей с носителем языка «Play with English»

Блог Hello!

15 сентября 2021

В сентябре мы приготовили для вас несколько сюрпризов и первый из них – совершенно новая программа «Play with English»!

Изучать иностранный язык с детства - это хорошо. Но как показать ребенку, для чего эти знания понадобятся ему в будущем и замотивировать к изучению языка? Оказаться в настоящей языковой среде! Да еще и с настоящим иностранцем – носителем английского языка из самого Нью-Йорка! Добавляем к этой формуле игровую методику, убираем учебники и домашние задания и получаем рецепт легкого и увлекательного изучения языка!


«Play with English» - это игровой клуб для детей на английском языке, где ваш ребенок научится применять свои школьные знания на практике. С помощью игр, ассоциаций и творческих заданий дети не только легко запоминают новые слова и выражения, но и сразу учатся применять их в общении с носителем на английском языке.


Преподаватель курса - Алессандро Петрелла. Родился в США, имеет два высших образования по специальностям «Психология» и «Преподавание иностранных языков» и 25-летний стаж обучения взрослых и детей английскому языку. Дети очень любят Алессандро за его невероятные истории, увлекательные активности и веселую атмосферу на занятиях.


Расписание занятий детского игрового клуба: вторник, четверг 18:00 - 19:00
Количество человек в группе: 8
Стоимость: 3990 руб. в месяц
На данный курс распространяется скидка 50% на вторую программу (посещая классическую программу параллельно с игровым клубом, на нее будет действовать скидка 50%).


Запишите вашего ребенка на первое бесплатное занятие курса «Play with English» и не забудьте рассказать друзьям! Оставьте заявку на сайте или у менеджера школы в онлайн-консультанте :)