Знакомство с командой Hello!

Блог Hello!

29 марта 2022

Саммари интервью с сотрудниками и преподавателями Hello! В течение 2 месяцев мы проводили интервью с нашей командой и теперь представляем вам подборку самых интересных ответов.

Статья от 22 марта 2016

На вопрос "Что для вас английский язык?" интересней всего ответила Евгения Давыденко, руководитель отдела маркетинга и продаж

  • "Английский язык для меня — это моя жизнь. Я путешествую, поддерживаю связь с иностранными друзьями, слушаю музыку на английском, общаюсь с носителями языка по работе и во всём этом мне помогает английский язык! Английский — это другой уровень свободы."

На вопрос "Чем именно привлекает работа в Hello?" лаконичнее всех ответил руководитель Hello! Павел Девяткин

  • "Не секрет, что конкуренция в сфере школ иностранных языков в Омске достаточно большая и для того, чтобы добиться высоких результатов мы должны быть лучшими. Лучшими в сервисе, лучшими в преподавании, лучшими в обслуживании. И моя главная задача, как руководителя — организовать бизнес-процессы таким образом, чтобы были созданы все условия для того, чтобы быть лучшими."

А самый интересный случай из практики был у преподавателя английского и немецкого языков Ирины Смирновой.

  • "Однажды, для того, чтобы найти подход к девятилетней ученице, мне пришлось посмотреть пару серий детского мультсериала "My little pony", а потом как-то увлеклась и посмотрела все сезоны."

В ходе интервью выяснились любимые книги сотрудников: «Возлюби ближнего своего» Э.М. Ремарка, Шерлок Холмс, Джек Лондон «Зов дикой природы», Достоевский «Идиот», «Алхимик» Пауло Коэльо, «Атлант расправил плечи», «Черный лебедь» Нассим Николас Талеб и «Семь навыков высокоэффективных людей», «Разумный мир» Александр Свияш.

Не обделили мы вниманием и любимые фильмы: «Игры разума» с Расселом Кроу, «Дом у озера», «Предложение» с Сандрой Буллок, «Игры разума», «7 жизней» с Уиллом Смитом.

Интервью — это хорошо, но мы не можем не сказать о главном, что объединяет всех нас. Ценности Hello! — доброжелательность, командная работа, технологичность, внимание к деталям и саморазвитие.

А вы знали, что у вас всегда есть возможность прийти на бесплатное пробное занятие и лично убедиться в этом? Приглашаем ;)

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ