Новый учебный год — новый уровень английского!

Блог Hello!

31 августа 2017

В Hello! открыт набор на новый учебный год в группы всех уровней и возрастов! Успейте занять место в группе в сентябре! Почему стоит идти учиться именно в Hello!? Мы решили рассказать о наших ценностях и направлениях, в которых мы стараемся развиваться.

Английский язык в действительности способен изменить вашу жизнь и сделать вас гражданином мира! Достаточно искреннего желания найти свой жизненный путь и немного решимости. А мы с удовольствием поможем вам открыть целый мир новых возможностей!


Для того, чтобы этот процесс приносил вам радость и был наиболее эффективным, мы опираемся на следующие принципы:


Доброжелательность


У всех наших преподавателей не только большой опыт преподавания и педагогическое образование. Для нас важны и их внутренние качества: умение расположить к себе, мотивировать, заряжать любовью к языку и обучению. Средний возраст наших преподавателей 26 лет, поэтому наш коллектив полон молодых и энергичных людей, способных воодушевлять. Мы заботимся и ценим абсолютно каждого клиента, вместе с ним мы радуемся его успехам и поддерживаем в преодолении трудных этапов изучения языка.

Технологичность


В Hello! мы используем большое количество современных технологий: облачные хранилища данных и Google Docs, IP-телефонию и Skype, удобные таск-менеджеры и богатые функционалом CRM-системы. Все классы оснащены проекторами только формата HD, повсеместно используются беспроводные технологии и широкий ряд современных программных решений и сервисов. Мы уверены, что в вопросе эффективности образовательного процесса, технологии и удобство играют важнейшую роль.

Саморазвитие


Мы постоянно развиваемся, читаем книги и статьи по профильным тематикам, изучаем современные тренды той или иной области и быстро внедряем их у себя. Мы никогда не стоим на месте и следим за тенденциями. Прислушиваясь к мнению наших клиентов, мы становимся лучше и день за днем совершенствуем наш сервис.

Внимание к деталям


Внимание к деталям, аккуратность, точность,чистота и порядок во всем — вот что отличает Hello! от конкурентов. Даже к выбору цветовых решений в наших рекламных материалах мы подходим с особым трепетом, а простота и доступность изложения любого материала — для нас незыблемый принцип. Кроме того, мы стараемся не внедрять решений, которые не смогут обеспечить нам или нашим клиентам максимальную эффективность, простоту и удобство. Для нас недопустимо получить «средний результат», нас интересует результат, близкий к абсолютному.


Если вы готовы превратить свои мечты в глобальные возможности в дружной, современной и комфортной атмосфере, приглашаем вас посетить пробное бесплатное занятие и самим оценить уровень нашего сервиса!


ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ