Летние программы в Hello!

Блог Hello!

29 марта 2022

Школа иностранных языков Hello! объявляет набор на летние программы! Специально для вас мы разработали программы, чтобы ваше лето было полезным, веселым и продуктивным! Преимущество летних курсов — удобный гибкий график для каждого клиента и большой выбор групп. Вы сможете заниматься когда вам удобно!

Статья от 17 мая 2016

Разговорный курс


Летний курс для тех, кто хочет летом не забыть английский и практиковать разговорные навыки. Программа курса построена на игровой развлекательной методике, без домашних заданий. В результате, вы будете увереннее и свободнее говорить на английском и легко понимать иностранную речь!

Уровни: от Elementary и выше

Продолжительность программы: 3 месяца

График занятий: 2 раза в нед, по 90 минут

Цена для взрослых: 2990 р/мес

Летний Интенсив


Летний Интенсив для тех, кто хочет за лето поднять английский на уровень выше. Вы сможете освоить комплексный курс в 2 раза быстрее (3 месяца вместо 6). Интенсивные занятия позволят полностью погрузиться в английский язык и быстро достичь своей цели!

Уровни: все уровни (включая нулевой)

Продолжительность программы: 3 месяца

График занятий: 2 раза в неделю по 180 минут

Цена для взрослых: 4600 р/мес

Классическая программа


Программа для тех, кто хочет размеренно и качественно изучать английский язык. Программа включает в себя комплексное изучение языка: грамматика, лексика, произношение, говорение, чтение и восприятие на слух. После окончания курса вы сможете свободно и легко говорить на иностранном языке!

Уровни: все уровни (включая нулевой)

Продолжительность программы: 6 месяцев

График занятий: 2 раза в нед, по 90 минут

Цена для взрослых: 2990 р/мес


Торопитесь, количество мест ограничено!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ