Hello! 2016

Блог Hello!

29 марта 2022

Друзья, уважаемые студенты и клиенты Hello! Считанные часы остаются до встречи Нового 2016 года. Но для начала давайте вспомним, как прошел этот чудесный 2015 год.

Статья от 30 декабря 2015

Для нас он начался в офисе в Каскаде, в количестве сотрудников 5 человек, а теперь нас 14 и мы этому очень рады. Вы не представляете сколько времени и труда занимает поиск соответствующего нашим требованиям сотрудника или преподавателя. Порой на это уходило до 2-3 месяцев. Теперь у нас есть отличная профессиональная команда, которая разделяет общие ценности и свято следует миссии Hello!



Не место красит человека, а человек место. Но в прошлом офисе всем нашим амбициям (да и сотрудникам со студентами :) не хватало места и в конце лета мы переехали в новый современный офис на Жукова 21. Он создавался с вашей помощью. Именно благодаря вашим отзывам, комментариям и пожеланиям новый офис стал комфортным и уютным пространством для эффективного обучения и отдыха.


В этом году мы cтали партнерами очень классных мероприятий: день английского языка, игра "Крокодил", "Тотальный диктант", молодежный форум "Гранат" и "YouLead", Сибирский международный марафон. Сами организовали более 10 открытых бесплатных уроков и мастер-классов, "Вечер настольных игр" и квест "Английский за скорость". Спасибо вам, за то, что вы поддержали нас и активно участвовали во всех наших мероприятиях!


В преддверии Нового года объявили конкурс "Студент года 2015" и наградили 12 успешных студентов Hello! А закончился 2015 двумя незабываемыми днями празднований Нового года с квестом и беспроигрышной лотереей.


Наша особая гордость — выпускники, получившие новые уровни английского. Знайте, наши двери всегда для вас открыты. Увидели анонс мастер-класса, приглашение на открытый урок — приходите, мы всегда будем рады!


2015 спасибо! Ты нам запомнишься добрым и радостным!


В наступающем 2016 желаем вам как можно чаще ощущать себя счастливыми! Пусть 2016 будет для вас незабываемым! Merry Christmas and Happy New Year!


Команда Hello! Олег, Павел, Евгения, Антон, Ольга, Анастасия, Юлия, Наталия, Ольга, Елена, Светлана, Павел, Екатерина, Алессандро. До встречи в 2016!


#крутовхэллоу