Экскурсия по новому офису Hello!

Блог Hello!

29 марта 2022

Hello, friends! Сентябрь для Hello! стал не просто началом нового учебного года, но и началом нового этапа развития. Мы переехали в новый комфортный офис европейского уровня с панорамным видом на центр города!

Статья от 24 сентября 2015

Новый офис находится по адресу: Маршала Жукова, 21. Добраться до офиса можно, как на личном, так и на общественном транспорте.

Ближайшие остановки к новому офису:

  • Театральная площадь, Площадь Ленина, Декабристов
  • Трамвайные остановки: Учебная и Маршала Жукова

Мы создали новый офис с учетом пожеланий наших клиентов, поэтому получилось полноценное пространство европейского уровня, максимально комфортное для всех.

Офис начинается с приемной и зоны отдыха.

Здесь вас встретят дружелюбные менеджеры Анастасия и Ольга, которые ответят на все ваши вопросы и решат все ваши проблемы по обучению.


Специально для вас в новом офисе мы создали Lounge-зону, в которой вы можете расположиться в мягких креслах, подождать свое занятие, воспользоваться бесплатным Wi-Fi, почитать современную прессу и, конечно, выпить чай с конфетками и печеньками :)

С большим внимание мы отнеслись к обустройству учебных аудиторий. Каждая аудитория имеет свое название: Панорамная, Театральная и Уютная. Вы легко сориентируетесь и без труда найдете свою группу.

Аудитория "Уютная". Название говорит само за себя.

Аудитория "Театральная". Здесь перед вами открывается прекрасный вид на 2 театра: Музыкальный театр и кинотеатр "АтриумКино".

И наконец – аудитория "Панорамная", в которой вы можете не только комфортно заниматься, но и сделать новые фотографии в Instagram! Это стоит увидеть!

Все классы оснащены современным оборудованием: кондиционеры, HD-проекторы, компьютеры, подключенные к WiFi – все это, безусловно, создает атмосферу, в которой приятно учиться.

Скажем откровенно, мы очень переживали за то, как воспримут переезд наши клиенты. Но довольные отзывы и улыбки на лицах после первых занятий говорят сами за себя. Посмотрите сами :)


Команда Hello! ждет вас!


ЗАПИСАТЬСЯ В HELLO!